российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Краснодарском крае пчелы до смерти искусали сантехника

Пчелы досмерти искусали мужчину в Краснодарском крае.

Как сообщается, инцидент произошел в городе Армавире. Сантехник зооветеринарного техникума Сергей Дьяков попытался снять с дерева на территории техникума пчелиное гнездо.

Из гнезда вырвался рой разъяренных пчел и набросился на мужчину. Приехавшим врачам скорой помощи не удалось спасти жизнь человека.

Экспертиза обнаружила на лице погибшего десятки пчелиных укусов, которые вызвали анафилактический шок.

Это – одно из наиболее грозных осложнений аллергии, заканчивающееся примерно в 10-20% случаев летальным исходом. Термин был введен французским физиологом Шарлем Рише, который в 1913 году за исследование анафилаксии получил Нобелевскую премию по физиологии и медицине, передает NEwsru.com.

Краснодар, Ольга Радько

Краснодар. Другие новости 05.06.10

В Москве вынесен вердикт по делу группировки силовиков. / В Казахстане в ДТП погибли четверо. / В Москве шквалистый ветер повалил 719 деревьев. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках