российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Нальчике предотвращен теракт

Крупный теракт предотвращен в Нальчике в воскресенье, 6 июня.

Как сообщили в правоохранительных органах региона, на участке дороги, ведущей к газораспределительной станции ОАО «Газпром» по ул.Северной в Нальчике, была обнаружена картонная коробка, в которой находились три самодельных взрывных устройства общей мощностью до 5 кг в тротиловом эквиваленте.

В связи с опасностью транспортировки бомб все они были обезврежены на месте, жертв и пострадавших нет.

Как сообщили в правоохранительных органах, с места инцидента изъяты три тротиловые шашки весом 600 гр. каждая, пластит, смесь аммиачной селитры и алюминиевого порошка, передает РБК.

Напомним, 4 июня в Нальчике имела место утечка газа – без топлива осталось более 1,5 тыс. жителей поселка Звездный, где дислоцированы несколько частей МВД России. Следствие предполагает, что утечка произошла в результате подрыва трубопровода.

Нальчик, Ольга Радько

Нальчик. Другие новости 07.06.10

Пятеро жителей Нижнеимеретинской долины голодают, добиваясь встречи с Путиным. Люди остаются без еды уже 17 дней. / Авария на шахте в Донецке: четыре горняка заблокированы. / Крупный пожар в дачном массиве произошел под Оренбургом. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках