российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В крушении самолета под Тюменью погиб глава авиаклуба РОСТО (ДОСААФ) СКП начал проверку

В Тюменской области в результате крушения спортивного легкомоторного самолета Як-52, принадлежащего авиаклубу РОСТО (ДОСААФ), погибли два человека. СКП начал проверку в связи с авиакатастрофой.

По информации МЧС, самолет упал примерно в 12.30 местного времени в районе деревни Прогресс Ялуторовского района. На борту воздушного судна находилось два человека – пилот и член спортивного клуба, оба погибли. По некоторым данным, в катастрофе погиб глава спортивного клуба РОСТО Валерий Буторин. В результате падения самолет загорелся. Жертв и разрушений на земле нет. В настоящее время на месте происшествия ведется тушение пожара.

Тюменским межрайонным следственным отделом Уральского следственного управления на транспорте Следственного комитета проводится доследственная проверка в связи с крушением самолета. В настоящее время устанавливаются цель полета, а также причины и обстоятельства, повлекшие крушение самолета.

По результатам проверки следственным органом будет принято процессуальное решение, говорится в сообщении СКП РФ.

Тюмень, Ольга Панфилова

Тюмень. Другие новости 07.06.10

«Газпром» назвал Ковыкту бесперспективной. Главным претендентом на газовое месторождения может стать «Роснефтегаз». / Губернатор Одесской области требует увольнения главного «тепловика» Одессы. / В Челябинске 7-летнюю девочку на надувном матрасе унесло от берега озера. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках