российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пьяный петербуржец «спас» Путина от покушения

В Санкт-Петербург задержан мужчина, сообщивший в милицию о планируемом покушении на премьера Владимира Путина. Житель северной столицы позвонил со своего мобильного телефона в дежурную часть ГУВД и сообщил, что якобы слышал, как четверо неизвестных разговаривали о покушении на главу правительства.

По словам задержанного, подозрительных мужчин он заметил у вестибюля станции метро «Московские ворота». Неизвестные разговаривали, и один сказал «Путин едет, взорвем», рассказал милиционерам петербуржец.

Бдительного мужчину нашли по номеру его мобильника и через некоторое время задержали на Московском проспекте у дома №191. Выяснилось, что звонивший – 29-летний петербуржец – находился в пьяном виде.

Проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает издание «Фонтанка.ру» со ссылкой на АЖУР.

Санкт-Петербург, Ольга Панфилова

Санкт-Петербург. Другие новости 09.06.10

Урал: в Камышлове при резке металла произошел взрыв. / Очередной уральский памятник истории и культуры оказался в опасности. Свердловские депутаты требуют оставить в покое дом-музей Бажова и «бажовские деревья». / В Евпатории утонул ребенок из Москвы, еще одного спасли. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках