российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге «фсбшники» напали на инкасаторов и похитили 7 млн. рублей

В Невском районе Санкт-Петербурга трое неизвестных в масках и одежде с надписью «ФСБ» напали на перевозивший деньги автомобиль частного охранного предприятия и похитили 7 млн. рублей, после чего скрылись. Ведется розыск налетчиков.

По информации правоохранительных органов, инцидент произошел у дома №12 по улице Ивановской. Грабители на автомобиле «Волга» блокировали служебную машину Toyota ЧОПа. Нападавшие разбили кувалдой стекло машины инкассаторов и, пригрозив охранникам автоматом, похитили 4 сумки с деньгами, в которых находилось 7 млн. рублей.

В городе был введен план «Перехват». Задержать нападавших по горячим следам не удалось.

Санкт-Петербург, Ольга Панфилова

Санкт-Петербург. Другие новости 11.06.10

В Новосибирске перевернулась маршрутка, ранены 7 пассажиров. / В Москве на акции против «профилактики экстремизма» задержаны активисты «Яблока». / Минобороны Украины будет и при Януковиче учитывать «антифашистскую роль» ОУН-УПА. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках