российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Новгородской области задержали подозреваемого в нападении на ДПС

В Новгородской области задержали подозреваемого в нападении на туристов из Москвы и тяжело ранивших двух милиционеров из патруля ДПС.

Как сообщили в правоохранительных органах региона, задержание произошло рядом с границей Новгородской и Тверской областей.

Напомним, в ночь на субботу на побережье озера Велье в Новгородской области было совершено разбойное нападение на группу московских туристов. Двое преступников, предположительно, вооруженные обрезом охотничьего ружья 16-го калибра, отобрали у жителей столицы ценности и автомобиль.

Трое туристов получили травмы. Позднее на ведущей в Тверскую область автодороге патруль ДПС обнаружил угнанную машину. Отрываясь от преследования, злоумышленники ранили двоих милиционеров, бросили автомобиль и скрылись в лесу.

В преступлении подозреваются двое жителей Тверской области в возрасте 27 и 28 лет. Один из них находится в федеральном розыске за убийство в Московской области, второй ранее судим за грабежи и разбои.

Следствие предполагает, что подозреваемые причастны к ранее совершенным аналогичным преступлениям на границе Тверской и Новгородской областей, передает «Газета.ru».

Новгород, Ольга Радько

Новгород. Другие новости 14.06.10

Число погибших в Киргизии возросло до 113 человек. / В Дагестане обстрелян пост милиции. / Россия послала в Киргизию усиленный батальон ВДВ. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках