российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Бурятии гаишники разбили трактор нарушителя ПДД И ответили перед судом

В Бурятии двое сотрудников ГИБДД осуждены за то, что разбили трактор нарушителя правил дорожного движения, передает сообщение СКП «Газета.Ru».

На три года лишены права занимать должности в органах внутренних дел Евгений Метелев и Максим Гороховской. Суд также удовлетворил иск потерпевшего о взыскании суммы причиненного ему материального ущерба.

По данным СКП, в середине августа 2009 года на территории Прибайкальского района Метелев и Гороховский водитель не подчинился требованиям остановить свой трактор. Тракторист, скрываясь от сотрудников ГИБДД, пересек труднопроходимое поле, бросил в лесу трактору и скрылся.

Милиционеры молотком и кувалдой повредили кузов, оптику и колеса трактора, нанеся ущерб в размере 115 тысяч рублей.

Улан-Удэ, Арсений Кутонов

Улан-Удэ. Другие новости 16.06.10

Одесские правоохранители за сутки собрали богатый «урожай» мака. / Румыния не приемлет отказ Молдавии от Приднестровья. / В Москве на Триумфальной соберутся «несогласные» и «наши». Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках