российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 15:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Дагестане во время штурма дома с террористами погибли четыре милиционера

Не менее четырех сотрудников силовых ведомств погибли, и еще четверо получили ранения во время штурма дома с боевиками накануне.

Как ранее сообщалось, операция по ликвидации группы боевиков, заблокированных в жилом доме в селении Старый Костек Хасавюртовского района республики, закончилась в среду, 16 июня.

Частный дом, в котором находились подозреваемые в совершении терактов и покушениях на милиционеров, был заблокирован сотрудниками правоохранительных органов в 7:45 мск. Тогда же в селе был введен режим контртеррористической операции.

Через несколько часов дом был взят штурмом. Находившиеся в нем боевики уничтожены, их личности устанавливаются. Не исключена их связь с хасавюртовским бандподпольем, передает РБК.

Махачкала, Ольга Радько

Махачкала. Другие новости 17.06.10

В Приморье разыскивается 20 контрабандистов товаров из Китая. / Нижегородские неонацисты осуждены за убийства и покушения. Главарь скинхедов полностью признал свою вину. / 82-летняя россиянка останется в Финляндии. Таково решени Европейского суда по правам человека. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках