российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 22:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В аэропорту Уфы самолет A-320 врезался в косулю Пассажиры не пострадали, а животное погибло

Самолет Airbus A-320 авиакомпании «Аэрофлот» столкнулся с косулей при посадке в аэропорту Уфы. По информации пресс-службы аэропорта, сегодня в 5.01 при заходе на посадку лайнера, летевшего из Москвы, на взлетно-посадочную полосу неожиданно выскочила косуля. Приземлившийся самолет наехал на животное. Пассажиры и экипаж при столкновении не пострадали, но косуля погибла на месте, сообщает издание lifenews.ru.

Из-за инцидента вылет обратного рейса SU892 отложен до 19.00. Часть пассажиров задержанного рейса была отправлена в столицу рейсами авиакомпании S7 Airlines и «Дон-Авиа». Оставшаяся, небольшая, часть пассажиров ожидает вылета вечерним рейсом «Аэрофлота».

Уфа, Ольга Панфилова

Уфа. Другие новости 17.06.10

МЧС выступило с экстренным предупреждением: на Средний Урал надвигается новый ураган. / Один из районов Челябинска попал под действие неопознанного атмосферного явления (ФОТО). Пострадали и люди, и животные, и растения. / Минсвязи освободило кэш Яндекса и Google от уголовной ответственности. Поправки министерства избавили интернет-поисковики от судов за запросы пользователей. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках