российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Число погибших в наводнениях на юге Китая увеличилось до 88 человек

В Китае увеличилось число людей, погибших в результате наводнения. По последним данным погибло 88 человек.

Количество пострадавших от наводнений в провинциях Чжэцзян, Фуцзянь, Цзянси, Хунань, Гуандун, Сычуань и Гуйчжоу и Гуанси-Чжуанском автономном районе Китая достигло 9,27 млн человек, 48 числятся пропавшими без вести

Как сообщает агентство «Синьхуа», сейчас в экстренном порядке эвакуированы и обустроены 757 тыс. человек. 509,8 тыс. га посевов пострадали от водной стихии, сельхозкультуры на 46 тыс. га полностью уничтожены. Стихийное бедствие разрушило 75 тыс. и частично повредило 80 тыс. жилых построек.

Рабочая группа Госсовета по борьбе с последствиями наводнений, возглавленная заместителем министра гражданской администрации Сунь Шаочэном, уже отправилась в зону водной стихии провинции Фуцзянь, в пострадавшие районы провинции Цзянси отбыла рабочая группа Министерства гражданской администрации, передает «Газета.ru».

Пекин, Ольга Радько

Пекин. Другие новости 20.06.10

В Нагорном Карабахе произошли столкновения: четверо погибших. / В Чечне идет «спецоперация 21-го века» – ловят Доку Умарова. Главная задача – взять лидера боевиков живым. / «Голос Крыма» отвергает обвинения Киева в пропаганде сепаратизма. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках