российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве убита хозяйка одного из модных бутиков

В Москве совершено убийство владелицы одного из бутиков в популярном торговом центре «Галерея Актер».

Как сообщили в правоохранительных органах столицы, предпринимательница Ирина Могилевская застрелена в центре Москвы в своей квартире по адресу Малый Гнездниковский переулок, дом № 9/8.

В милицию обратилась подруга Могилевской, которая сообщила, что та с четверга не отвечает на телефонные звонки, не появляется в магазине и ее место нахождения неизвестно.

Сотрудники милиции и спасатели МЧС в присутствии представителей Могилевской вскрыли дверь в ее квартиру. В ходе осмотра помещения в одной из комнат было обнаружено тело хозяйки.

По заключению судмедэкспертов смерть Могилевской наступила около двух суток назад в результате огнестрельного ранения в голову. Гильз и оружия на месте происшествия не обнаружено.

В настоящий момент оперативно-следственная группа с помощью представителей убитой пытаются выяснить, не пропадало ли из квартиры что-либо ценное. Мотив убийства пока не ясен, передает «Газета.ru».

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 20.06.10

Режим ЧП продлен в Киргизии. / Число погибших в наводнениях на юге Китая увеличилось до 88 человек. / В Нагорном Карабахе произошли столкновения: четверо погибших. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках