российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 21:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Активиста оппозиции «умыли» зеленкой в Калининграде

В Калининграде произошло нападение на одного из организаторов антигубернаторской акции Евгения Лабудина.

Сообщается, что нападение произошло 18 июня после пресс-конференции «оппозиционной группы граждан», посвященной подготовке масштабного митинга 21 августа под лозунгом «Губернатор – Боос? Спасибо, не надо!».

Лабудин после встречи с журналистами отправился на пикет организованный «Патриотами России» к зданию правительства Калининградской области. По окончании пикета он на общественном транспорте поехал домой. Выйдя из автобуса, активист направился по ул.Грига до места проживания. Через несколько минут он услышал что кто то его догоняет, но не стал оборачиваться. Преследующий сзади вылил на оппозиционера литровую банку с зеленкой. Жидкость попала в глаза и рот Лабудину.

Сейчас оппозиционер утверждает, что «эта провокация является реакцией региональной власти на заявление о намерении оппозиции провести митинг 21 августа», передает «Газета.Ru».

Калининград, Ольга Радько

Калининград. Другие новости 21.06.10

В Екатеринбурге совершил экстренную посадку самолет. / Янукович отказался от русского языка в общении с подчиненными. / «Русское единство»: расследование убийства ребенка в Джанкое должно быть максимально прозрачным. У преступников нет национальности. Противостояние между русскими и татарами всегда использовалось для ослабления автономии. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках