российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 20:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Татарстане при взрыве в жилом доме пострадали три человека

В результате взрыва и пожара в жилом доме в Набережных Челнах пострадали три человека.

Как сообщили в Министерстве по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Республики Татарстан, инцидент произошел накануне.

В результате взрыва в одной из квартир многоэтажного дома возник пожар.

С места происшествия были спасены два человека. Кроме того, в результате хлопка один мужчина был выброшен на улицу, он госпитализирован в реанимацию городской больницы скорой помощи.

В пострадавших квартирах выбиты межкомнатные перегородки, двери и окна. Кроме того, в квартире, где произошел хлопок и пожар, выбита одна панель наружной стены.

Вопрос о пригодности дома для дальнейшего проживания будет решаться на заседании Комиссии по чрезвычайным ситуациям города Набережные Челны, передает РБК.

Набережные Челны, Ольга Радько

Набережные Челны. Другие новости 21.06.10

Активиста оппозиции «умыли» зеленкой в Калининграде. / В Екатеринбурге совершил экстренную посадку самолет. / Янукович отказался от русского языка в общении с подчиненными. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках