российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 16:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Стрельба в Ингушетии: есть погибший и раненые

Неизвестные обстреляли автомобиль «Лада», принадлежащий жителю селения Сурхахи Назрановского района республики.

В правоохранительных органах Ингушетии сообщили, что бандиты расстреляли автомобиль, за рулем которого находился местный житель. От полученных ранений он погиб на месте, передает Life News. Его личность пока не установлена.

Еще двое человек были госпитализированы. «Услышав стрельбу на улице, двое человек вышли из расположенного поблизости жилого дома и случайно попали на линию огня» – цитирует издание МВД Ингушетии.

Отметим, что в ночь на понедельник в Дагестане неизвестные устроили взрыв у здания суда. МВД республики сообщил «Росбалту», что инцидент произошел около 01:30 мск. Боевая граната была заброшена на территорию Кизилюртовского районного суда, в результате взрыва взрыва были повреждены два окна и лестничная площадка.

Кроме того, в ночь на 12 июня в муниципальном округе Гамурзиевский Назрани неизвестными была обстреляна колонна автомашин – два милиционера пострадали. Тогда же в селении Экажево Назрановского района была обстреляна машина, в которой ехали после дежурства двое сотрудников ОМОН МВД Ингушетии, один из них был ранен.

Назрань, Арсений Кутонов

Назрань. Другие новости 21.06.10

В Воронеже повесился курсант. / Эксперт: США готовы развязать новую войну. Чтобы спасти свою экономику. / Лидер молдавских коммунистов обратил внимание российского Патриарха на дискредитационную деятельность Церкви в Молдавии. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках