российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вице-мэр Волгограда попался на взятке в 400 тыс. рублей

Правоохранительные органы задержали вице-мэра Волгограда Игоря Куликова, курирующего вопросы ЖКХ и ТЭК. Высокопоставленного чиновника подозревают в получении взятки в размере 400 тысяч рублей от подрядных организаций.

Заместитель мэра был задержан, когда тот с помощью посредника пытался вернуть полученные им 400 тысяч рублей одной из коммерческих фирм, сообщает издание lifenews.ru со ссылкой на представителя ГУВД по Волгоградской области Антона Корнаухова. В рабочем кабинете и дома у Куликова проведены обыски. В отношении чиновника возбуждено уголовное дело.

По данным следствия, вице-мэр систематически получал незаконные денежные вознаграждения от подрядных организаций, которым оказывал покровительство за подписание актов выполненных работ.

Волгоград, Ольга Панфилова

Волгоград. Другие новости 06.07.10

В Приднестровье произошло ДТП со смертельным исходом (ФОТО). / В Екатеринбурге силовики изъяли более 7 килограммов героина. / В Усть-Катаве заведующая ветлабораторией за плату разрешала торговать мясом без документов. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках