российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Скандал в воинской части в Екатеринбурге: ротный избивал солдат прямо на плацу Мать выкрала сына из части

Скандал разгорелся в Екатеринбурге вокруг одной из воинских частей. Установлено, что в воинской части 61423 ротный бил солдат прямо на построении почти ежедневно.

Мать солдата, имена и фамилии которых пока не называются, известно лишь, что одного из пострадавших зовут Данила, была вынуждена выкрасть своего сына и двух его сослуживцев из воинской части.

Данила смог сообщить матери, что их избивают на плацу за малейшую провинность и сутками не дают еды. Самого Данилу, по его словам, однажды избили подствольным гранатометом.

Сейчас военная прокуратура возбудила уголовное дело по факту издевательств.

Приехавшая из Курганской области женщина застала сына и двух его товарищей с разбитыми, в шишках и гематомах, головами. По словам солдат, половина их роты покалечена.

Женщина забрала троих призывников и отправилась в военную прокуратуру Кургана. По факту издевательств завели уголовное дело, сейчас его расследует военная прокуратура Екатеринбурга, передает NEWSru.com.

Екатеринбург, Ольга Радько

Екатеринбург. Другие новости 11.07.10

В Бразилии экстренно сел лайнер. / При взрыве в Махачкале ранены двое милиционеров. / В Дагестане взорван железнодорожный состав. Железнодорожное движение прервано. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках