российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пьяный карельский депутат убил ребенка

Депутата совета Питкярантского городского поселения совершил ДТП в состоянии алкогольного опьянения, следствием которого стала гибель ребенка.

СКП по Республике Карелия возбудил уголовное дело в отношении депутата Евгения Тарасова, который 25 июня около 23 часов, управляя автомобилем ВАЗ 21012 в состоянии алкогольного опьянения, в деревне Койриноя Питкярантского района выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с микроавтобусом Ford Transit, вследствие чего погиб малолетний ребенок – пассажир микроавтобуса.

Уголовное дело еще не расследовано во всех деталях – продолжаются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Петрозаводск, Максим Дамиров

Петрозаводск. Другие новости 12.07.10

В Дагестане задержаны смертницы и причастный к мартовским терактам мужчина. / Питерское метро неоднократно «заминировали». / Вода в Днестре продолжает прибывать. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках