российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депардье попал в аварию

Французский актер Жерар Депардье попал в аварию. Это послужило причиной не приехать на Первый Одесский кинофестиваль. Во всяком случае Депарьде так объяснил свое отсутствие организаторам фестиваля.

В Одессе Депардье должен был представить ленту «Мамонт», которая открывала кинофестиваль. Однако вместо красной дорожки француз угодил на больничную койку со сломанной ногой.

Примечательно, что в «Мамонте» герой Жерара Депардье также попадает в аварию на мотоцикле. В картине Гюстава де Кервена и Бенуа Делепина его партнершой выступила Изабель Аджани.

Российским поклонникам Депардье остается только надеяться, что полученный перелом не нарушит кардинально творческих планов актера, ведь в конце текущего года он собирался принять участие в съемках российско-французского телефильма о жизни Григория Распутина. Причем главную роль намеревался исполнить именно Жерар Депардье, передает Yтро.ru.

Париж, Дарья Неклюдова

Париж. Другие новости 17.07.10

Героин обнаружен в автомобиле подмосковного чиновника. / В Китае взорвались два нефтепровода. / В Кабардино-Балкарии при взрыве ранены двое детей. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках