российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Дагестане под обстрел милицейского авто попали дети

Один милиционер убит и четыре человека ранены, в том числе трое детей, в результате вооруженного нападения в Кизилюртовском районе Дагестана.

Как сообщили в правоохранительных органах республики, также ранения различной степени тяжести получили трое детей. Они ехали на пассажирской «Газели» и случайно попали под обстрел.

Нападение на милиционеров было совершено накануне недалеко от селения Чонтау. По предварительным данным, на пути служебного автомобиля сработало взрывное устройство, затем машина была обстреляна из автоматического оружия. Погиб следователь ОВД «Кизилюртовский». Ранение получил оперативный сотрудник того же отдела, передает NEWSru.com.

Махачкала, Ольга Радько

Махачкала. Другие новости 24.07.10

В Кемеровской области на шахте произошла вспышка метана. / В Дагестане похищен главный инженер Сулакского гидроэнергетического каскада. / На юге Москвы в жилом доме горели балконы. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках