российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В центре Красноярска горит дом, где живет мэр города

В центре Красноярске загорелся элитный многоэтажный жилой дом, в котором находится квартира мэра города Петра Пимашкова.

По информации регионального управления МЧС, площадь возгорания составляет около 150 кв. метров. Горит кровля дома и мансарды. Жители двух подъездов экстренно эвакуированы. Информации о пострадавших пока не поступало,

В тушении огня задействовано 18 единиц пожарной техники. По предварительным данным, пожар начался из-за неосторожного обращения с огнем при ремонте крыши.

Красноярск, Ольга Панфилова

Красноярск. Другие новости 29.07.10

В Чебаркуле проверят законность банкротства владельца бывшего кранового завода. Имущество завода было продано «своим людям» по цене в 20 раз ниже оценочной. / Убийцам Юрия Волкова предъявлены обвинения. / На Южном Урале двое суток искали потерявшегося мальчика с синдромом Дауна. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках