российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Иркутской области пьяный милиционер сбил на «зебре» женщину с ребенком Малолетняя девочка умерла от полученных травм

В Иркутской области пьяный милиционер сбил на пешеходном переходе женщину и ее шестилетнюю дочь. Девочка от полученных травм скончалась на месте. В отношении правоохранителя возбуждено уголовное дело, после допроса обвиняемый отпущен под подписку о невыезде.

По данным СКП РФ по Иркутской области, происшествие произошло в городе Слюдянка. В женщину и ребенка врезался автомобиль «УАЗ», за рулем которого находился 45-летний помощник начальник дежурной части ОВД по Слюдянскому району Михаил Лаптев. Девочка от травм скончалась на месте, ее 47-летняя мать доставлена в районную больницу.

В отношении милиционера возбуждено уголовное дело о нарушении правил дорожного движения лицом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека.

По информации следствия, Лаптев находился за рулем собственного автомобиля в неслужебное время. Милиционер отстранен от занимаемой должности и после дачи показаний отпущен под подписку о невыезде.

Иркутск, Ольга Панфилова

Иркутск. Другие новости 02.08.10

В Каслях передано в суд дело бывшего руководителя ЖЭК, похитившего более 200 тысяч рублей. / Киев затягивает дымом из-за возгорания торфяников в области. / В ПКЗ «Дубровский» погибли 3 человека – отравились аммиаком. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках