российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Самаре милиционер избил до смерти местного жителя Хроника зверств милиции

В Самаре возбуждено уголовное дело в отношении 23-летнего милиционера – водителя медвытрезвителя, избившего до смерти местного жителя. Об этом сообщает СКП РФ. Дело возбуждено по п. «а» ч. 3 ст.286 (превышение должностных полномочий с применением насилия) Уголовного кодекса РФ.

По данным ведомства, правоохранитель напал на 50-летнего мужчину 29 июля, находясь при исполнении обязанностей. Инцидент произошел на улице в Советском районе Самары. Пострадавший скончался в больнице от нанесенных побоев.

Самара, Ольга Панфилова

Самара. Другие новости 03.08.10

В Челябинской области в следственном изоляторе умерла осужденная. Ее нашли с полиэтиленовым пакетом на голове. / В Приднестровье не исключают возможности возникновения лесных пожаров. / В Москве число вызовов «скорой» в жару возросло на 10-15%. В машинах «скорой» нет кондиционирования, а форма медиков – настоящий «панцирь». Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках