российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пожары добрались до Дагестана, сгорело уже 55 домов

Не менее 55 домов сгорело, в результате чего сотни людей были эвакуированы в дагестанском селении Анчих Ахвахского района.

По словам представителя республиканского МЧС, к тушению огня привлечены пожарные из пяти районов Дагестана: Хунзахского, Гергебильского, Цумадинского, Левашинского и Ботлихского.

По последним данным, пожар локализован, но продолжается, пожарные разбирают конструкции близлежащих домов, чтобы не допустить распространения огня на другие строения.

По предварительным данным, причиной пожара стало короткое замыкание в одном из домов. Всего в селе 121 дом, там живут 606 человек.

Махачкала, Ольга Радько

Махачкала. Другие новости 05.08.10

18 детей утонули в озере Виктория в Танзании. / Михаил Плетнев отказался участвовать в концертах в Великобритании. Дирижер не хочет «омрачать прекрасную музыку». / От куницынского дюкера у севастопольцев одни проблемы. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках