российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Штурмовик Су-25 упал возле села в Закайкалье. Пилоты успели спастись

В Забайкальском крае потерпел катастрофу штурмовик Су-25. Экипаж самолета успел катапультироваться и остался жив. Об этом сообщили в управлении пресс-службы и информации Минобороны РФ по ВВС.

Штурмовик разбился в 7.30 мск (13.30 местного времени) во время перелета из аэродрома «Степь» на аэродром «Домна» в Забайкалье. Су-25 упал на окраине одного из сел Могойтуйского района края. По свидетельству очевидцев, при ударе о землю самолет взорвался. В Минобороны заявляют, что жертв и разрушений на земле нет. В местном отделении милиции уточнили, что в домах жителей села выбиты стекла.

Двое пилотов катапультировались. Экипаж уже обнаружен поисково-спасательной группой.

Для расследования авиакатастрофы создана комиссия Минобороны и Главного штаба ВВС России.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 06.08.10

В Пермском крае продолжают бушевать шестнадцать пожаров. / Свердловская область: ограничения на посещение лесов действуют уже в 46 районах. / В Челябинске будут судить мужчину, устроившего в новогоднюю ночь кровавую расправу над своими знакомыми. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках