российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ставрополье в сотрудников милиции были брошены самодельные бомбы

В Предгорном районе возбуждено уголовное дело по факту посягательства на жизнь сотрудников милиции, сообщает СКП РФ по Ставропольскому Краю.

6 августа 2010 года примерно в 4 часа утра на 45-м км автодороги «Пятигорск – Карачаевск» неизвестные бросили в сторону следственно-оперативной группы ОВД по Предгорному району, проводившей осмотр места обнаружения похищенного незадолго до этого автомобиля «Рено Логан», два самодельных взрывных устройства, после чего произвели выстрелы из огнестрельного оружия в сторону сотрудников милиции и скрылись на похищенном автомобиле в направлении Малокарачаевского района Карачаево-Черкесской Республики.

В результате взрыва одного из устройств был поврежден служебный автомобиль дежурной части ОВД. В настоящее время на месте происшествия работают следователи и криминалисты, проводятся следственные и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление и задержание лиц, совершивших вышеуказанные преступления

Предгорным межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных, ст. 317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов), ч. 2 ст. 222 УК РФ и ч. 2 ст. 223 УК РФ (незаконный оборот и незаконное изготовление оружия и взрывных устройств), сообщается на официальном сайте СКП РФ по Ставропольскому Краю.

Ставрополь, Максим Демиров

Ставрополь. Другие новости 06.08.10

В Подмосковье из колонии сбежали заключенные. / За 5 лет россияне стали менее толерантны к секс-меньшинствам. Более 80% – против гей-парадов и однополых браков, 4% – за ликвидацию гомосексуалистов. / На приеме в мэрии Киева от жары рухнула в обморок одна из любимых бабушек Черновецкого (ФОТО). Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках