российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Нижегородской области из детского лагеря эвакуированы дети

В Семеновском районе Нижегородской области в связи с сильным задымлением, вызванным лесным пожаром, эвакуированы более 240 человек.

Как сообщили в пресс-службе регионального МЧС, в районе действует природный пожар площадью 200 гектаров на территории детского оздоровительного лагеря «им. Вали Котика», принадлежащего «ГЖД». В результате пожара возникло сильное задымление. В лагере находились 165 детей и 80 сотрудников.

Девять детей и 57 сотрудников из числа эвакуированных, которые проживают в поселке Линда, остались по месту жительства. Остальные электропоездом были доставлены в Нижний Новгород и размещены в общежитии «Нижегородской технической школы». Эвакуированным оказывается психологическая помощь.

В связи с угрозой распространения огня на близлежащие населенные пункты (деревни Здорово и Лазарево) 20 человек были эвакуированы на станцию Тарасиха, передает NEWSru.com.

Нижний Новгород, Ольга Радько

Нижний Новгород. Другие новости 08.08.10

В горах Северной Осетии туристы попали под камнепад. / В аэропортах Москвы задержаны вылеты 70 самолетов. / В КНР оползень убил 80 человек. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках