российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Индии в зону оползней попали туристы из России

20 российским туристам грозит гибель от наводнения. Туристы из РФ попали район мощных селей и наводнения на севере Индии в штате Джамма и Кашмир.

Люди застряли в районе города Лех. Периодически они забираются на крыши домов, чтобы их не смыло потоками грязи и воды. Российских туристов там около 20 человек», – сообщила Валентина Братчикова, мать одной из туристок Елены.

По ее словам, ее дочь с другими россиянами в индийском штате были участниками семинара по йогопрактике.

Туристы просят помощи, так как им грозит гибель. Всех других иностранцев эвакуируют на вертолетах. На россиян никто не обращает внимания, сказала Братчикова.

Она отметила, что о происходящем уже уведомлены МЧС , МИД России и российские дипломаты в Индии, передает NEWSru.com.

Дели, Ольга Радько

Дели. Другие новости 08.08.10

В Нижегородской области из детского лагеря эвакуированы дети. / В горах Северной Осетии туристы попали под камнепад. / В аэропортах Москвы задержаны вылеты 70 самолетов. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках