российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Мурманске на борту танкера произошел гидроудар

В мурманском рыбном порту на борту танкера «Джамрат» произошел гидроудар, сообщили в пресс-службе главного управления МЧС РФ по Мурманской области.

Инцидент произошел накануне. Причина – нарушение технологического процесса при работе с нефтепродуктами (разогрев мазута в 4-м танке).

В результате происшествия плавучесть и целостность судна не нарушены, разлива нефтепродуктов и горения танкера не произошло, так как оперативно сработала бортовая система газопаротушения.

Работа порта временно приостановлена. На место отправлены четыре подразделения пожарной охраны, передает NEWsru.com.

Мурманск, Ольга Радько

Мурманск. Другие новости 12.08.10

Милиционеров в Москве расстреляли дагестанцы – версия. / Пожары в России доведут страну до политических перемен – Time. Масштабы катастрофы приравняли к нефтяной трагедии в Мексиканском заливе. / Медведев раскритиковал Хлопонина. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках