российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Американец расстрелял людей у ресторана

В городе Баффало в США местный житель устроил стрельбу по людям, выходившим из ресторана. В результате четыре человека погибли, еще 8 получили ранения.

Как сообщают американские СМИ, инцидент произошел в субботу в центре города. В ресторане отмечали годовщину свадьбы. Когда гости покидали праздник, по ним начали стрелять. Среди погибших в том числе и житель Техаса, который как раз и был одним из виновников торжества.

Полиции удалось задержать стрелявшего. Им оказался 25-летний Кейт Джонсон, которому уже предъявлено обвинение в четырех убийствах. Не исключено, что против него будут выдвинуты и другие объявления.

Мотивы преступника неизвестны, передает РБК.

Вашингтон, Дарья Неклюдова

Вашингтон. Другие новости 15.08.10

В Москву вновь пришел смог. / Землетрясение произошло в Тихом океане. / В Ставрополье неизвестные расстреляли милиционеров, бандиты убиты. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках