российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В результате взрыва в роддоме в Бухаресте погибли новорожденные

В столице Румынии Бухаресте в одном из родильных домов произошел взрыв.

В результате погибли трое младенцев, еще 8 новорожденных, а также две беременные женщины получили ожоги различной степени тяжести.

Как сообщает агентство Associated Press со ссылкой на официального представителя Министерства здравоохранения Румынии Раэда Арафата, не исключено, что число жертв может возрасти. Еще

Все пострадавшие были немедленно переведены из родильного дома Жулешть в другие городские больницы.

Взрыв, причину которого еще предстоит выяснить следствию, произошел на втором этаже роддома. После этого начался пожар, а дым проник в отделение интенсивной терапии, где содержались недоношенные младенцы.

Румынская полиция начала расследование.

Бухарест, Дарья Неклюдова

Бухарест. Другие новости 17.08.10

В Москве разгорается русско-румынский шпионский скандал. / Молдавия пригласила Россию проинспектировать свои винзаводы. / Михай Гимпу: Россия не вправе диктовать президенту Молдавии, какие указы подписывать. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках