российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Махачкале неизвестные застрелили трех человек

Не менее трех человек были убиты, и один – ранен в результате серии нападений, совершенными неизвестными преступниками в микрорайоне «Сепараторный» в Махачкале.

В пресс-службе МВД Дагестана сообщили, что преступления были совершены около 18:00 мск в субботу.

Неизвестные, передвигавшиеся на автомобиле «ВАЗ-2107», обстреляли на улице Хуршилова участкового милиционера. Капитан милиции скончался по дороге в больницу. Затем на улице Перова они же обстреляли парковавшийся автомобиль, его водитель погиб. Через некоторое время в этом же районе преступники ворвались в кафе и дали очередь по посетителям, один из них погиб, второй госпитализирован с ранениями.

Сейчас принимаются экстренные меры по поиску и нейтрализации нападавших, передает NEWSru.com.

Махачкала, Евгения Штефан

Махачкала. Другие новости 21.08.10

Присяжные: Квачков не виновен в покушении на Чубайса. Фигурантов громкого дела оправдывают второй раз. / Россия против выдачи Виктора Бута США. Бут назвал решение таиландского суда провокацией. / Руководству перевернувшегося кунгаса на Камчатке грозит до 3 лет. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках