российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Дагестане пропал подполковник пограничной службы

В Цунтинском районе Дагестана без вести пропал заместитель коменданта одной из пограничных комендатур. Его водителя нашли мертвым.

Как сообщили в правоохранительных органах региона, подполковник – заместитель коменданта одной из погранкомендатур пропал вместе с автомобилем УАЗ.

Тело водителя с перерезанным горлом было обнаружено несколько часов назад. В ряде районов Дагестана продолжается поиск старшего офицера, принимаются меры к установлению его местонахождения, передает «Газета.ru».

Махачкала, Ольга Радько

Махачкала. Другие новости 23.08.10

В России в настоящее время действует 203 очага природных пожаров. / КНР пытается возобновить шестисторонние переговоры по ядерной программе КНДР. / На митинг-концерт «живущих в Химкинском лесу» не пропустили аппаратуру (ФОТО, ВИДЕО). Рок-музыканты выступали без микрофонов, под хоровое пение площади. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках