российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В дагестанском Кизляре расстреляна машина заммэра Чиновник получил тяжелое ранение

В городе Кизляре в Дагестане утром в понедельник обстрелян автомобиль заместителя главы города Василия Наумочкина.

Преступники, находившиеся в автомобиле ВАЗ-2109, открыли огонь по машине Toyota Land Cruiser, за рулем которого находился заммэра – экс-директор центрального городского рынка Василий Наумочкин. Нападение на чиновника произошло около 8.15 мск у дома №21 по улице Октябрьская, передает «Газета.Ru». После обстрела иномарки злоумышленники скрылись с места нападения.

Сообщается, что чиновник получил тяжелое ранение в позвоночник и был госпитализирован. В настоящее время врачи оперируют раненого.

Кизляр, Ольга Панфилова

Кизляр. Другие новости 23.08.10

В Свердловской области три человека умерли после употребления портвейна. / На Южном Урале взорвался газ в частном доме, есть пострадавшие. / На Урале руководителей двух управляющих компаний хотят привлечь к уголовной ответственности – за присвоение денег жильцов. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках