российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Хасавюрте уничтожены два боевика

Два боевика, причастные к посягательствам на жизнь сотрудников правоохранительных органов, уничтожены в дагестанском Хасавюрте в ходе спецоперации.

Как говорится в сообщении информационного центра Национального антитеррористического комитета (НАК), уничтоженные боевики были опознаны. Это Марат Газамов и Даниял Хакизов, которые в мае этого года вступили в ряды бандформирования некоего Рустама Мунтиева, бандглаваря Хасавюрта, уничтоженного десять дней назад. Оба убитых имели отношение к посягательству на жизнь сотрудников правоохранительных органов, а также активно занимались вербовкой дагестанской молодежи в ряды бандформирований.

Также сообщается, что на месте боя обнаружены пистолеты, автоматы и гранаты. Потерь среди сотрудников управления ФСБ и Министерства внутренних дел, а также простых граждан нет, передает РБК.

Напомним, что накануне в Хасавюрте в частном доме была блокирована группа боевиков. На предложение сдаться участники незаконных вооруженных формирований ответили огнем. После этого начался штурм дома.

Махачкала, Ольга Радько

Махачкала. Другие новости 30.08.10

Южноуральской милиции придется ответить за «Торнадо». / ГАИ назвала «цирком» ДТП с участием своих сотрудников и мопедиста в Симферополе. / РПЦ: в Москве нужно построить примерно 600, а не 200 храмов. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках