российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Петербургом ограбили инкассаторов Воры утащили три мешка с деньгами

В городе Гатчине Ленинградской области вооруженные грабители похитили у инкассаторов три мешка с деньгами. Никто из охранников не пострадал. В городе и Ленобласти ведется розыск преступников.

Нападение произошло около 12.20 на Рощинской улице, 13а. По информации «Фонтанки.ру», двое преступников под угрозой применения оружия похитили из машины ЧОП «Визирь» три мешка с деньгами. Охранников нападавшие не тронули. Сумма похищенного устанавливается.

В городе и Ленобласти объявлен план «Перехват» – милиция ищет автомобиль «Жигули» седьмой модели, на котором скрылись грабители.

Санкт-Петербург, Ольга Панфилова

Санкт-Петербург. Другие новости 31.08.10

Глава румынского МИДа считает, что российско-румынский скандал связан с поддержкой Бухарестом Кишинева. / Москвичка убила отца и выбросилась из окна. / Прокуратура Крыма отбила санаторий «Гурзуфский» от посягательств «Приватбанка» и других «насильников». Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках