российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Нижегородской области армейский тягач врезался в автобус : 5 раненых, – версия ГИБДД СМИ утверждают, что виновником аварии был танк

В городе Дзержинске Нижегородской области бронированный военный тягач врезался в пассажирский автобус. В результате столкновения пострадали 5 пассажиров автобус, один из раненых с тяжелыми травмами головы доставлен в больницу. По некоторым данным, тягач в составе колонны бронетехники возвращался с военных учений.

По информации УГИБДД ГУВД по Нижегородской области, в минувший вторник 24-летний водитель, управляя многоцелевым легкобронированным универсальным тягачом (МТЛБУ), при выезде с прилегающей территории не пропустил пассажирский транспорт и совершил столкновение с автобусом Iveco, следовавшим по маршруту Нижний Новгород – Дзержинск.

В результате ДТП пострадали пять пассажиров автобуса: 21-летняя женщина, 19-летний и 18-летний юноши, 25-летний и 23-летний мужчины. Почти все пострадавшие получили ушибы. Один из молодых людей госпитализирован с открытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга. Ведется расследование.

Между тем, по данным ряда СМИ, автобус протаранил не тягач, а танк, возвращавшийся с учений.

Дзержинск, Нижегородская область, Ольга Панфилова

Дзержинск, Нижегородская область. Другие новости 01.09.10

СМИ: сотрудники конструкторского бюро Черноморского флота сидят 2 года без зарплаты. / В Севастополе конфискованы 4 краснокнижные гадюки. / Москвичи вновь жалуются на запах гари. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках