российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Близ Дубая самолет рухнул на скоростное шоссе

В Дубае грузовой самолет рухнул на скоростное шоссе.

По уточненным данным, это Boeing-747, принадлежавший почтово-транспортной компании UPS – крупнейшей в мире фирме по экспресс-доставке почты.

Сообщается, что самолет разбился не на самом оживленном шоссе, а близ базы ВВС ОАЭ в нежилой зоне рядом с автотрассой «Аль-Имарат», связывающей город с международным аэропортом Дубая.

Погибли двое членов экипажа. На месте ЧП загорелись несколько машин, к месту спешат десятки авто скорой помощи. По последним данным, жертв на земле нет, но после падения машины действительно возник сильный пожар.

По некоторым данным, самолет загорелся в воздухе и рухнул на землю. Авиакатастрофа произошла, когда самолет пытался совершить посадку в Международном аэропорту Дубая. Причиной аварии стала техническая неисправность. Один из двигателей загорелся в воздухе, экипаж пытался совершить аварийную посадку, но не смог, передает NEWsru.com.

Дубай, Ольга Радько

Дубай. Другие новости 04.09.10

В Кизилюрте у детского сада произошел взрыв. / Число жертв лесных пожаров в Волгоградской области возросло до восьми. / Главный санитарный врач РФ призвал Молдавию не везти в Россию помои. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках