российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кабардино-Балкарии в ходе перестрелки уничтожен боевик

В Кабардино-Балкарии в ходе перестрелки с сотрудниками МВД уничтожен участник незаконных вооруженных формирований (НВФ).

Как сообщили в Следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по республике, по данному факту возбуждено уголовное дело.

Накануне ночью в селе Заюково Баксанского района республики на требования сотрудников милиции предъявить документы, удостоверяющие личность, неизвестный оказало вооруженное сопротивление. В результате возникшей перестрелки злоумышленник был уничтожен, из сотрудников милиции никто не пострадал. С места происшествия изъят пистолет, отметили в ведомстве.

Баксанским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета по Кабардино-Балкарской Республике возбуждено уголовное дело по ст. 317 (посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов) и ч. 1 ст. 222 (незаконный оборот оружия) Уголовного Кодекса РФ.

В настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, передает РБК.

Нальчик, Дарья Неклюдова

Нальчик. Другие новости 04.09.10

В Москве задержан безработный с арсеналом оружия: он хотел прорваться в эфир ВГТРК. / Глава МИД Южной Кореи подал в отставку. / В Сочи ОМОН разогнал митинг протеста. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках