российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жертвами теракта во Владикавказе стали 6 человек, десятки ранены У центрального рынка столицы Северной Осетии взорван автомобиль

Во Владикавказе у входа на центральный рынок прогремел мощный взрыв. В результате взрыва есть погибшие и раненые.

По информации правоохранительных органов, взорвался автомобиль, припаркованный возле одного из жилых домов в частном секторе неподалеку от рынка. По последним данным, погибли 6 человек, около 50 ранены, сообщает Минздрав Северной Осетии.

Взрыв произошел около 11.30 на улице Джанаева. Взрывной волной выбиты стекла в близрасположенных зданиях. Мощность бомбы, заложенной в машине, составила 10 килограммов в тротиловом эквиваленте.

На месте теракта работают сотрудники всех оперативных служб города. Туда прибыл глава Северной Осетии Таймураз Мамсуров. По информации силовиков, есть угроза второго взрыва, с территории рынка эвакуируют людей.

По периметру рынка выставлено милицейское оцепление. Также оцеплены все близлежащие улицы. К месту взрыва прибывают машины «скорой помощи».

Владикавказ, Ольга Панфилова

Владикавказ. Другие новости 09.09.10

Распространение огня в алтайских лесах остановлено, утверждают чиновники. Но угроза населенным пунктам сохраняется. / В Крыму погиб дайвер из Северодонецка. В том же районе утонул нетрезвый челябинец. / В Симферополе в аптеке нашли 3 гранаты и мину. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках