российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Боевик, уничтоженный в Дербенте, оказался сыном главы городского УГРО

Боевик, уничтоженный накануне в ходе спецоперации в дагестанском Дербенте, оказался сыном начальника уголовного розыска дербентского горотдела внутренних дел Абдулбаса Ахмедова Арсеном Ахмедовым.

В правоохранительных органах региона рассказали, что в июне 2010 года Арсен Ахмедов ушел из дома и не вернулся, до настоящего времени считался пропавшим без вести.

Как ранее сообщили в правоохранительных структурах города, «боевик был блокирован спецназом в пятницу днем в одной из квартир в 12-этажном доме по улице Агасиева и оказывал ожесточенное сопротивление».

С наступлением темноты спецоперация была отложена до утра субботы. Сегодня утром штурм продолжился. В ходе непродолжительного боя боевик был уничтожен. При нем обнаружены автомат и боеприпасы, передает NEWSru.com.

Дербент, Ольга Радько

Дербент. Другие новости 12.09.10

Все лесные пожары в Алтайском крае потушены. / Делягин создал «партию судного дня». Авторская колонка «НР». И мечтает о ЗАО «Россия». / Одесситы требуют снять все обвинения с парня, зарезавшего хулигана на Соборке (ФОТО). Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках