российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Дагестане милиционеры застрелили двух своих коллег

Три человека погибли в результате перестрелки в Дагестане.

По данным правоохранительных органов, инцидент произошел в селении Казбековского района республики.

Как сообщили в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре по республике, в ночь на 23 сентября автомобиль ВАЗ не подчинился требованию милиционеров остановиться. После предупредительных выстрелов сотрудники правоохранительных органов обстреляли автомобиль.

В результате находившиеся в нем люди – двое сотрудников ОВД и один местный житель – были убиты. Ведется расследование, передает РБК.

Махачкала, Ольга Радько

Махачкала. Другие новости 23.09.10

Саакашвили планирует добиться от ООН поддержки в противостоянии с Россией. Штаты поддерживают реформы, проводимые грузинским правительством. / Приднестровская прокуратура расследует ряд серьезных экономических преступлений. / Подмосковная милиция: сообщение о сожжении важных уголовных дел является санкционированной утечкой дезинформации. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках