российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В дагестанском селе блокирована группа боевиков

В Дагестане идет спецоперация по ликвидации боевиков, сообщил представитель республиканского УФСБ.

Около 22:00 в селе Кироваул Кизилюртовского района Дагестана в одном из домов блокирована группа боевиков. На предложение сдаться бандиты ответили огнем, был введен режим контртеррористической операции.

Численность бандгруппы пока не сообщается. Спецоперация проводится совместными силами УФСБ и МВД Дагестана. В настоящее время принимаются меры по штурму дома, где блокированы боевики, передает NEWSru.com.

Режим КТО предусматривает ряд временных ограничений и режимных мер, например, проверку документов, усиление охраны общественного порядка, введение контроля телефонных переговоров и даже временное отселение физических лиц.

Кроме того вводятся ограничения на передвижение транспортных средств и пешеходов. Режим КТО снимается решением оперативного штаба.

Махачкала, Дарья Неклюдова

Махачкала. Другие новости 23.09.10

Молдавский конституционный референдум от 5 сентября официально признан несостоявшимся. / Генпрокуратура Молдавии объявила о готовности начать уголовное преследование экс-президента Владимира Воронина. / Мэр Евпатории благодарен Януковичу, Джарты и пожарам за рост туристического потока из России. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках