российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вспышка сибирской язвы в Краснодарском крае: 2 человека госпитализированы

На одной из ферм в станице Успенская Белоглинского района Краснодарского края зарегистрирована вспышка сибирской язвы.

По данным МЧС, первые признаки заболевания были обнаружены у 9 голов крупного рогатого скота еще 19 сентября, позже были выявлены еще заболевшие коровы.

К настоящему времени на ферме уничтожено более 20 голов скота. Все коровьи туши сожжены. Проводится комплекс мероприятий по предотвращению распространения опасного заболевания.

С подозрением на заражение сибирской язвой в клиническую краевую больницу Краснодара госпитализированы два работника фермы. Еще 35 человек находятся под наблюдением врачей.

Краснодар, Ольга Панфилова

Краснодар. Другие новости 24.09.10

Двум участникам голодовки коммунальщиков в Екатеринбурге понадобилась помощь кардиологов. Акция протеста продолжается. / Расправами над чеченками без платков заинтересовался омбудсмен РФ Владимир Лукин (ВИДЕО). Из Чечни правозащитнику советуют не беспокоить генпрокурора с этим вопросом. / Поводом для раскола общества в Дубоссарах 19 лет назад стала жестокость молдавских полицейских. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках