российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дикий медведь искусал мужчину в центре Сыктывкара

В центре Сыктывкара дикий голодный медведь набросился на прохожего и искусал его. Мужчина начал кричать и отчаянно сопротивляться, что спасло ему жизнь. Зверь предпочел скрыться. Пострадавший, 26-летний мужчина, с ранами и царапинами госпитализирован.

Нападение произошло рано утром в пятницу в районе магазина «Изкар» по улице Тентюковской. В 05.19 на телефон «скорой помощи» поступил звонок от молодого человека, заявившего, что на него напал медведь, рассказали в Сыктывкарской станции «скорой помощи». По словам пострадавшего, медведь схватил его за ноги, повалил и начал кусать. Косолапый сильно поцарапал парню затылок и шею.

После того как врачи оказали пострадавшему первую медицинскую помощь, его отвезли в травмпункт для прохождения амбулаторного лечения, сообщает издание «Красное знамя». Мужчине зашили раны на шее и голове, обработали царапины на спине и бедрах. Сейчас пациент выходит из шокового состояния. Как долго пострадавший пробудет в медучреждении, пока неизвестно.

Милиция и спасательные службы разыскивают медведя. По некоторым данным, за минувшие сутки в Сыктывкаре имели место еще три случая появления медведей в черте города. По всей видимости звери вышли к людям из-за отсутствия пищи в лесу.

Сыктывкар, Ольга Панфилова

Сыктывкар. Другие новости 24.09.10

Это «ЖЖЖ» неспроста: политконсультанты объяснили, чем опасны для южноуральских выборов 10.10.10 триста тысяч открепительных удостоверений. / Саткинский хлебокомбинат поймали на слишком высоких ценах. / На нефтезаводе в Уфе прогремел взрыв и начался пожар. Обошлось без пострадавших. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках