российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Махачкале убит главарь одной из террористических групп

Четверо боевиков, в том числе главарь одной из диверсионно-террористических групп, ходе спецоперации в столице Дагестана Махачкале.

Как сообщили в Информационном центре Национального антитеррористического комитета (НАК), активная фаза контртеррористической операции завершена, но правовой режим КТО будет снят после того, как на месте происшествия отработают взрывотехники и оперативно-следственная группа.

Один из убитых боевиков опознан – это главарь одной из махачкалинских диверсионно-террористических групп, действовавшей на территории Махачкалы и Каспийска, Алибек Абуназаров, 1970 г.р., причастный к подрывам, обстрелам и другим преступлениям террористической направленности. Он находился в федеральном розыске.

Махачкала, Дарья Неклюдова

Махачкала. Другие новости 25.09.10

Оппозиция потребовала вернуть Москве прямые выборы и сравнила ее с брошенной женой (ФОТО). На митинге на Болотной площади не обошлось без скандала. / Саакашвили обвинил Медведева в плагиате. / Южноуральского депутата посадили за незаконную вырубку леса. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках