российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ингушетии ранен замглавы селения Яндаре

В Ингушетии в результате обстрела стационарного поста ГИБДД, расположенного на федеральной автомагистрали «Кавказ», ранен замглавы селения Яндаре Иса Катиев.

Его состояние крайне тяжелое, сообщает Следственное управление Следственного комитета прокуратуры РФ по Республике Ингушетия.

Блокпост ГИБДД был обстрелян в воскресенье, 26 сентября, в 20:50 мск неизвестными из подствольного гранатомета и стрелкового оружия.

В результате обстрела погиб сотрудник милиции Адам Аушев и получил ранение еще один сотрудник ГИБДД МВД республики. Стрелявшие скрылись.

Проводятся мероприятия по поиску и их задержанию.

Назрань, Ольга Радько

Назрань. Другие новости 27.09.10

Лужков, Громов, Полежаев и Кресс могут быть уволены до весны 2011 года. Это необходимо федеральной власти. / В Германии с моста рухнул туристический автобус: 13 погибших. / Правозащитник Жан Запрута баллотируется на пост мэра Симферополя от партии «Родина». Никаких изменений к лучшему при кандидате от Партии регионов не будет. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках