российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ураган привел к задержкам поездов в Краснодарском крае

В Краснодарском крае восстановлено движение поездов на участке Сочи-Дагомыс, прерванное из-за поваленных шквалистым ветром на пути деревьев. В результате инцидента возникли задержки в движении поездов. Об этом сообщили в пресс-службе Северо-Кавказской железной дороги.

Накануне в 15.06 в результате сильного ветра деревья упали на железнодорожные пути на перегоне Сочи-Дагомыс. В целях безопасности пассажиров движение пассажирских поездов было временно приостановлено, сообщили в СКЖД.

С помощью спецтехники пути расчищены, движение поездов было восстановлено в 18:30.

В результате инцидента временно изменился график движения поездов. Железнодорожники предпринимают все возможные меры по сокращению времени задержки и введению поездов в график, отметили в пресс-службе СКЖД.

Москва – Сочи, Ольга Панфилова

Москва – Сочи. Другие новости 01.10.10

На Алтае в дорожной аварии погиб депутат Заксобрания. / В Екатеринбурге начался суд над бывшим начальником гарнизона, где случилась вспышка пневмонии среди новобранцев. Один солдат тогда погиб. / В Челябинске начинается суд по делу об убийстве главы ФОМС – пока без присяжных. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках