российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Кузбасса чуть не взорвал многоэтажку из-за женщины

Житель города Кемерова чуть не взорвал многоэтажный жилой дом после ссоры в женщиной. В отношении несостоявшегося взрывника возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30 п. «е» ч.2 ст.105 УК РФ (покушение на убийство, совершенное общеопасным способом).

По данным СКП, 29 сентября в Кемерове в одном из многоэтажных домов на лестничной площадке третьего этажа были обнаружены газовый баллон с открытым вентилем и зажигалка. Злоумышленником оказался 37-летний местный житель, он задержан. По словам обвиняемого, мотивом покушения на убийство послужила ссора с хозяйкой одной из квартир. Расследование продолжается.

Кемерово, Ольга Панфилова

Кемерово. Другие новости 01.10.10

В Екатеринбурге наблюдается очередное «обострение» жестокого отношения к животным. / Накануне выборов власть Крыма пошла на сближение с меджлисом. / В октябре защитники дельфинов соберутся в Киеве. На повестке – самоуправство в «Немо» и бездействие Генпрокуратуры. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках