российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Абрамович может подать в суд на правительство Ирландии

Российский предприниматель, бывший губернатор Чукотки Роман Абрамович может подать в суд на правительство Ирландии. Бизнесмен выступает против решения Дублина вынудить держателей подчиненных облигаций банка Irish Nationwide Building Society (INBS) выплатить часть огромного долга компании.

«Мы призываем ирландские власти пересмотреть свою позицию по отношению к держателям подчиненных облигаций INBS и разработать детальный план, который помог бы принять решение по этому финансовому институту. В то же время мы готовы решительно защищать нашу позицию в этом вопросе с использованием всех возможных законных средств», – говорится в пресс-релизе инвестиционной группы Millhouse, подконтрольной Абрамовичу.

Накануне правительство Ирландии заявило, что рассчитывает на «значительный вклад» со стороны держателей подчиненных облигаций INBS и национализированного банка Anglo Irish Bank, который помог бы выплатить долги этих организаций, составляющие более 40 млрд евро, передает РБК.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 01.10.10

Молдавия и Украина испытывают трудности в демаркации общей границы. / Общественность Алупки: задержание мэра – только начало расследования земельных махинаций (ФОТО). / Валерий Газзаев ушел в отставку после поражения «Динамо» от «Шерифа». Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках