российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Махачкале началась спецоперация

Режим контртеррористической операции введен в субботу в Махачкале на проспекте Гамидова, где в многоэтажном доме блокированы боевики.

Как сообщил представитель УФСБ РФ по Дагестану, в 8:30 мск на проспекте Гамидова началась спецоперация, уже были первые боестолкновения.

Ранее источник в МВД Дагестана сообщал, что оцеплены два многоэтажных дома, в которых могут укрываться боевики – на проспекте Гамидова и улице Энгельса.

В пятницу в Махачкале уже вводили режим контртеррористической операции – на улице Салихова. Тогда силовики уничтожили Наиба Насирова 1989 года рождения, члена хасавюртовской диверсионно-террористической группы, передает NEWSru.com.

Махачкала, Ольга Радько

Махачкала. Другие новости 02.10.10

Польские журналисты задержаны на месте крушения самолета Качиньского. / Абрамович может подать в суд на правительство Ирландии. / Молдавия и Украина испытывают трудности в демаркации общей границы. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках